Игры Вконтакте для Бойцов Суббота
20.04.2024
07:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Больше новинок в игре!
21:41
Больше новинок в игре!

В теме 382 сообщения
Уважаемые игроки!

Продолжая работать над обновлением приложения мы задались вопросом изменения чата внутри боёв с боссами. Однако для добавления новых особенностей игрового чата нам необходима ваша помощь, т.к. вы больше, чем кто-либо другой, занимаетесь охотой на боссов. И ради того, чтобы сделать процесс колупания монстров более увлекательным, мы готовы выслушать ваши идеи и предложения по этом вопросу. Принимаются совершенно любые фантазии, вплоть до самых безумных. Поэтому, не щадите своего воображения!

Команда «PlayFlock»
Online
Для начала вопрос. " А ваши сервера выдержат такую нагрузку?"
Добавить кнопку в бою с боссом,которая убивает его с удара,босс отдаёт весь шмот,1000 частей тела,и прибыль в 100 кратном размере.Благодарю за внимание.
Сделайте, пожалуйста, ячейки с права под оружие, вовремя боя чтоб можно было менять))) разновидности оружия не много, но ячеек 9 хватит.)) Не знаю как остальные. но я очень нуждаюсь в этом))надоело переходить и менять оружие. все очень просто там где есть основное оружие сделайте кнопку над каждым оружием вставить его в ячейку))). И кто захочет тот поставит)))Спасибо вам огромное заранее)))Надеюсь учтете мое мнение)))и предложение)
можно выделить в чате , логе и там где все участники боя другим цветом игрока открывшего босса
Online
Так как панелька с чатом имеет три вкладки (лог,чат,участники), считаю необходимым сделать так, чтобы вкладка Чат мигала (сигналила), если в чате новое сообщение.
Ведь большую часть времени чат "мертвый", и будет очень удобно знать о редких сообщениях в нем. Реализация этого предложения оживит чат!

И не менее важно, давно уже просят игроки - "Сделайте в чате возможность копирования текста."

И еще, раз уж на то пошло, скажу все :)

При полном сворачивании вниз панели с чатом, хочу иметь возможность "Приглашать" в бой! Это не дело - сворачивать после того как позвал и раскрывать чтобы позвать каждый раз.

И очень полезной фишкой чата в бою, могла бы стать функция переход на страницу любого участника боя.
1. Просматривать одновременно чат и вкладку "участники" (пример Безумие) или хотя бы что бы вкладка "чат" светилась когда кто либо добавил запись.
2. Сделать чат выделяющемся, для легкого копирования ссылок игроков.
3. В логе что бы было видно кто от кого вступил в бой (опять же пример Безумие)
Лучше чата что вы сделали для безумия, я не видела ни в одной вашей игре. Понятно по чьему приглашению заходит игрок, чат контрастный - не нужно всматриваться, лог и участники объединены в одно окно, но в тоже время там нет каши.
Лучше сделали бы,чтоб в бою можно было оружие на другое менять....А то приглашения кидаю,пока зайдешь,пока поменяешь его уже убивает...Или если на то пошло,тогда чтоб ни каких сопротивлений не было и урон от оружия был одинаковый...
Online
Анна, Согласен! Разработчики, обратите внимание, что при чтении чата, переписке, хочется видеть как участников боя, так и лог боя одновременно не щелкая "каналы".
Как минимум участники боя с суммой уронов необходимы для спокойной переписки при ведении боя :)
А лог всего лишь дополнение...
Online
Смайлы в виде боссов ...
Online
И сделать чтоб чат работал, для начала))
Сделать бы лог боя и чат как в безумии + к этому всему на левой панельке снизу где лог боя как выше писали добавить несколько вкладок после нажатия на любую из них можно было выбрать оружие которое тубе нужно и оно автоматически переключалось ну или перед боем можно было бы настроить свои вкладки чтоб во время боя переключать на то что нужно без выбора ато потеря времени будит)
Не плохо бы здесь почту. Что-бы за некоторую плату можно было передавать посылки с перса на перса в виде патронов\чипов. Или хотя-бы что-бы в список желаний можно было добавлять дополнительно еще и чипы, помимо ингридиентов коллекций.
А МОЖЕТ СОЗДАТЬ ВКОНТАКТЕ ДЛЯ НИЩИХ?кто не может,или не желает играть за деньги в приложения которые вы предлагаете!почему нет?!приложения для мажоров и приложения для нищих!пусть одни соревнуются деньгами-другие старанием!
СЕТЬ ВКОНТАКТЕ И ДРУГИЕ0 "СОЦСЕТИ" НА НЫНЕШНЕЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМ ВОПИЮЩИМ ПРИМЕРОМ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ!!!!НАДЕЮСЬ НАЙДУТСЯ СМЕЛЬЧАКИ КОТОРЫЕ ОСПОРЯТ ИХ "СОЦИАЛЬНОСТЬ" В СУДЕ.ВЕДЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ-КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЛИДЕР!
The, это повлечет бардак с фейками, и в дурке ломали аки что бы слить хорошие заначки, то же самое и с чипами будет. я против
Анна, нет, ну конечно если у вас пароль gfhjkm123 то конечно будут ломать аккаунты. А есть из 14+ букв в перемешку с цифрами да еще и с большими буквами. То тут уж никак. И вопрос тогда такой. Зачем создавать фейков? ВОт у тебя есть перс. Предположим 16. Зачем тебе создавать нового? На нем ведь не будет сразу десятых чипов. Так что я считаю что насчет фейков тут вы не правы.
Сделайте чат как в безумии.
добавте еще оружия, пистолет например, для всех, с большим уроном)
Online
Сделайте чат в самой игре , не только на боссах а и в самой игре , и чтоб в этом чате были крутые смайлы боссов ...
Online
Добавить машину. Чтоб на глобальной карте маркер еще быстрее перемещался. Ее тюннинг. А там глядишь и подпольные мини-гонки вводить придется. Больше разнообразия в игре. Вот.
Добавьте слоты быстрого доступа с оружием (2-3)шт. т.к. босы разные и сопротивление к тому или иному оружию тоже разное, напал и невыходя из

Категория: День X | Просмотров: 522 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz