Игры Вконтакте для Бойцов Четверг
28.03.2024
18:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Броллохан Бессмертный
20:26
Броллохан Бессмертный

Броллохан Бессмертный
Вскоре после того как племена свефов изгнали туатов из Ивернии, свефские короли начали враждовать друг с другом. Конхобарский король Форбант Плешивый покорил многие царства, хотя сам не отличался ни силой, ни смелостью. Его армии вел в бой искусный воин по имени Роллан Храбрый, не знавший поражений. Однажды король приказал своим магам дать в руки Роллана Храброго такое оружие, чтобы никто из врагов не смог ему противостоять. Маги нашли древнюю туатскую рукопись, из которой узнали, как создать великого Зверя, и взялись за работу. Чародеи смешали кровь волка, тигра и быка и сотворили чудовище огромных размеров и невероятной силы.

icon

Роллан заставил Зверя служить себе, и с тех пор чудище нарекли Броллоханом, что значило Зверь Роллана. Армия Конхобара стала непобедимой, и вражеские войска бежали с поля, едва завидев Броллохана, на котором восседал Роллан Храбрый. Победы следовали одна за одной, но теперь Форбант Плешивый боялся, что Роллан однажды лишит его короны. Коварный король приказал Роллану отправиться в далекий Илион и привезти оттуда живой воды, которая, по преданию, струилась из-под Кровавого Камня, на котором жил Красный Дракон. Форбант надеялся, что Роллан сгинет в Илионе вместе со своим верным чудовищем, но он ошибся. Роллан добрался до Илиона, сразив по пути множество врагов, отыскал Кровавый Камень и убил Красного Дракона, который стерег источник с чудотворной водой. Но прежде, чем набрать живой воды в меха и кувшины, Роллан искупался в чудесном источнике и искупал в нем своего верного Броллохана. Теперь оба они были бессмертными, словно боги. Но быть бессмертным не значит быть неуязвимым.

Когда герой вернулся с победой, король испугался сильнее прежнего. Он догадался, что Роллан никогда не умрет от старости, и решил погубить его пока не поздно. На пиру Роллан Храбрый был отравлен. Слуги короля разрубили тело героя на множество частей и захоронили их в разных частях страны - так сильно Форбант боялся, что Роллан воскреснет и отомстит. Броллохана тоже отравили, но разрубать его тушу на куски не стали. Зверь был слишком большой, а королевские слуги - слишком ленивыми. Им и в голову не приходило, что Броллохан может воскреснуть, и они всего лишь сбросили его труп в овраг и закидали землей.

И вот через семь ночей Броллохан воскрес. Из могилы поднялся чудовищный исполин, у которого с костей свисали ошметки гниющей плоти. Его глаза горели мертвенным светом, а из глотки исходило смрадное дыхание. Зверь хотел лишь одного - найти своего хозяина. Но Роллан Храбрый был мертв. И тогда Броллохан Бессмертный отправился на поиски частей тела своего господина. Зверь отыскал останки Роллана, но многих костей так и не смог сыскать. С тех пор чудовище каждое полнолуние выходит из своей берлоги, чтобы убивать людей и вырывать кости из растерзанной плоти. Уже долгие века зверь ищет кости, которые подошли бы его мертвому хозяину, но все никак не найдет подходящих. С тех пор кровавые убийства повторяются каждое полнолуние, а люди содрогаются от ужаса, заслышав леденящий душу вой Броллохана Бессмертного.

Категория: Overkings – захватывающая | Просмотров: 522 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz