Игры Вконтакте для Бойцов Четверг
25.04.2024
04:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 19 » ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ! В ОКЕАНЕ ПОЯВИЛИСЬ ТАЙНИКИ!
19:57
ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ! В ОКЕАНЕ ПОЯВИЛИСЬ ТАЙНИКИ!

В теме 100 сообщений
Навостри уши, капитан! Ходят слухи, что в Океане, откуда ни возьмись, появляются Тайники, полные Золота, Дерева, Рома и даже Рубинов.

Для того, чтобы обнаружить Тайник – построй Маяк.

Чтобы разведать и захватить Тайник – тебе необходимо построить Торговую Компанию. Улучшив ее до 6 уровня, ты сможешь контролировать 2 Тайника.

При помощи Комендатуры ты сможешь собирать ресурсы и отправлять подкрепления в свой Тайник! Всё управление Тайниками сосредоточено в Комендатуре.

Подробнее о Тайниках читай в Руководстве по Пиратскому делу.

Если даже после тщательного изучения Руководства ощущаешь острую нехватку информации - присылай попугая с вопросом. Постараемся разобраться.

Попутного ветра!
ЕСЛИ ТАЙНИК НИКЕМ НЕ ЗАХВАЧЕН, ТО ОН БУДЕТ В МАЯКЕ ОТОБРАЖАТЬСЯ КАК СВОБОДНЫЙ. ХОТЬ ЕСТЬ ТАМ СТО ТЫЩ ПОДКРЕПЛЕНИЙ, ХОТЬ НЕТУ.
ОДНАКО, ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАХВАТИТЬ СВОБОДНЫЙ ТАЙНИК - ТЫ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ С РАЗБИТОЙ АРМИЕЙ - ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ТАЙНИКЕ СТОЯЛИ ЧЬИ-ТО ПОДКРЕПЛЕНИЯ, НА КОТОРЫЕ ТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЛ.
При захвате острове одним человеком второй может отослать подкрепление, не доходя подкрепления до тайнука первый человек снимает окупацию и тайник остается свободным, а подкрепления входят в пустой тайник
захватила тайник не могу войти через комендатуру, что делать?
Николай, выше читай,там подкрепление стоит
Спасибо большое я так и понял что эт не баг только жалко не видно кто стоит в усиление )
захватил тайник охраными войсками в камендатуре он не отображаеться отправил подкрепления атакующие войска не получилось захватить хотя охраные оберегают в чём дело
Дмитрий, подкрепления и на захватят..
Online
Максим, да, да конечно. Как грот 33 рубиновый-игра для лохов, купил подкрепление потратил рубины, при оценке ни кем не занят, послал войска и они все уничтожены, хотя там ни кого нет. Как нет и после в течении 10 минут. Спасибо за развод лоховской. Играйте сами с собой и себя обирайте)))
добавляемся
Как удержать тайник??нужны и атакующие и защитные войска??или если тайник уже захвачен,атакующие можно отозвать??жду ответа в личном сообщ
Online
когда респ тайников?
срок некоторых тайников истек а некоторых нет, вопрос такого плана, респ тайников по окончании истечении суток ожидаемого общего истечения или у каждого типа своё время?
Екатерина, защитные
Евгения, обычно по вечерам среды
объясните пожалуйста смысл тайников, если их захватить могут только те, кто и так уже сидит на тайниках. Тем кто ниже 40 уровня даже смысла нет пытаться, а догнать тех, кто круглосуточно качает рубины и ресурсы просто невозможно.
Плюс я попробовала захватить тайник под табличкой "Свободно", так меня оттуда вышибли черездве минуты и прислали сообщение с оскорблениями и угрозой терроризировать мой остров, пока сама не удалюсь из игры...
Online
Никита, спс
как плюс от захвата тайника .захватил а прибыли не видно как прибыль была по одной еденице ресурса так и осталась .....смысл их захватывать тогда ?????? я думал что прибыль по прёт с моего острова плюс прибыль с тайника ,это как то должно отображаться что бы видно было прибыль ....к примеру 500+150 с тайника .......???????????
андрей че вы сюда всякую херню пишите ! захватил тайник и тебе нужно мин час ждать пока в тайнике ресурсы накопятся а потом в комендатуре заходите в тайники и нажимаешь на кнопку собрать только после этого корабль с тайника привезет ресы на твой остров
Online
Валентина, Смысла нет))) больше шансов удержать трофейный тайник или ромовый на лвлах ниже 40
вот тут ты не прав можно тайник держать и 1 бестией или призраком некакого опыта ! и держишь
Евгений, смысла говоришь нету я один держу ...... и все нормально бывало что 1 призрак стоит неделю и качаешь ресы ! ну бывает снесли 1 призрака пошел забрал опять и все ! кто в кланах играет тот поймет !
че удалил то ????
Online
Костя, да я понял про что ты))))))) но это нужно договариваться с кемто))))) чтобы они деф на тайник отправляли))

Категория: Кодекс Пирата | Просмотров: 658 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz