Игры Вконтакте для Бойцов Пятница
29.03.2024
14:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Достижения в игре Линия Огня
22:45
Достижения в игре Линия Огня

Достижения в игре Линия Огня

Потрясающая игра онлайн в очередной раз заинтриговывает игроков, своими нововведениями. Вот и на это раз создатели придумали очередное достижение «кролиный шаман», получив которое можно выиграть различные вознаграждения. Но прежде всего, необходимо подобрать соответствующее обмундирование, оружие, определится, честно ли вы будете играть, либо будете использовать читы на вормикс в контакте, а так же вырабатывать свою стратегию боя в игре Достижения в игре Линия Огня.

Для выполнения этого достижения нам понадобится следующие:
1.Из снаряжения прихватим с собой веревку, и морозную базурку.
2.Из другого инвентаря обязательно понадобится карта. Желательно пользоваться такими картами как Рок или Вилла, либо любая карта наподобие « Морского форта» Достижения в игре Линия Огня.

3. Правильная и четкая стратегия. Здесь понадобится любая миссия вормикса с необходимой картой, сноровка и пронырливость вашего персонажа.
4.Тактика ведения боя, при котором необходимо уходить от врага подальше как на видео. Достать веревку, и зацепится ею за карту. После этого мы начинаем подниматься и опускаться на веревке несколько раз, изображая человека — паука Достижения в игре Линия Огня.

5. Так проходим всю карту, просто выполняя данную стратегию, при этом персонаж может оставаться на месте и только подпрыгивать на веревке, вверх и вниз все равно все достижения будут ему засчитаны. При прохождении, то есть подпрыгивании на одном месте, необходимо периодически поглядывать на цифры, высвечивающиеся с потолка.
Как пройти достижения  не прикладывая усилий
Несомненно, каждый из игроков мечтает о том, чтобы получить те или иные призы, не особо в них вкладываясь. У одних это получается, а у других нет, поэтому любому человеку в этом мире необходима помощь. Иными словами, говоря в любой игре можно воспользоваться, используя, специальные читы , благодаря которым есть возможность пройти достижения, не прикладывая чрезмерных усилий. Лучше всего в этом вам поможет программа «Clickermann». Скачав ее и установив у себя на рабочем столе, вы сможете зайти в графу «режим выполнения». После этого поставить на значение в три девятки и нажмем запуск. Эта чудо программа, очень бережно и аккуратно, скачает вам коды на вормикс вк, и обработает всю необходимую информацию. Вот и все желаем вам удачно получить достижение



Категория: Линия Огня | Просмотров: 470 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz