Игры Вконтакте для Бойцов Суббота
20.04.2024
15:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Игра Рыцари: Битва героев появилась пока только в двух социальных сетях: Вконтакт и Мой Мир от (стала доступна игра Рыцари Битва героев в с
18:29
Игра Рыцари: Битва героев появилась пока только в двух социальных сетях: Вконтакт и Мой Мир от (стала доступна игра Рыцари Битва героев в с

Игра Рыцари: Битва героев появилась пока только в двух социальных сетях: Вконтакт и Мой Мир от (стала доступна игра Рыцари Битва героев в с апреля 2013). Но популярность этой игры быстро растет, так как она выполнена очень качественно, а игровой процесс затягивает.

 

 Для многих игра Рыцари: Битва героев может показаться довольно сложной, вследствие чего появляется множество вопросов. Мы постараемся дать игрокам полезные советы по игре Рыцари: Битва героев и расскажем о небольших секретах игры Рыцари: Битва героев.  Первый совет игры Рыцари: Битва героев очень прост: увеличивайте добычу золота в своем королевстве. Больше золота = больше возможностей для строительства и найма войска. Поэтому стройте фермы и улучшайте их по максимуму. По крайнее мере проапгрейдите до 2-3 стадии и получайте доходы в виде золота, не задумываясь о том, что надо улучшать свое финансовое положением покупая голоса Вконтакте или Мэйлики в Моем мире.   Второй  совет в Рыцари: Битва героев - копите ресурсы. Их будет вечно нехватать. Получить их можно разными способами: построить шахту и улучшить ее или атаковать других игроков.  Главным секретом «Рыцари: Битва героев» является то, что при строительстве зданий или тренировке войска, когда таймер опустится меньше 5 минут, то можно ускорить процесс совершенно бесплатно. Например, В Храме павших Героев вам надо воскресить парочку бойцов, вы ждете пока таймер воскрешения бойца будет меньше 5 минут и нажимаете ускорить. Вуаля, боец воскрешен, вы сэкономили 4 минуты времени, которые можно потратить на восстановление других воинов (у каждого воина есть отведенное время на воскрешение, после того как оно кончится он умрет безвозвратно).

  

Вообще, ни для кого не секрет игры Рыцари: Битва героев, что атакуя других игроков и побеждая их, вы будете получать большое количество ресурсов и денег. Но для атаки тратиться энергия, которая со временем накапливается, но очень медленно.

 

В связи с этим следующим советом по игре «Рыцари: Битва героев» будет то, что следует подходить к выбору соперника правильно. Перед тем, как расставить своих воинов и начать битву, внизу можно посмотреть финансовое положение противника и общее количество награды за победу. И помните, что за одну единицу энергии можно сменить противника, если у него будет мало ресурсов для разграбления или сильная защита в виде дозорных башен. Еще один небольшой совет – если видите, что ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу – нажимайте кнопку «Завершить битву». Так, вы сохраните часть бойцов и получите то, что успели награбить. В противном случае, вы проиграете и останетесь ни с чем.

 Так же следует помнить, что при осаде замка противника не надо всех убивать и разрушать, а надо выполнить задания и тогда бой будет окончен в вашу пользу. Достаточно лишь разрушить несколько зданий, убить половину защитников и сломать замок.  Следующий совет в игре Рыцари: Битва героев: выполняйте квесты и проходите компанию. Да, чем дальше вы будете проходить компанию, тем сражения будут жестче, но награда будет увеличиваться пропорционально.И в награду обычно идут ценные кристаллы.

 

Еще одним небольшим советом будет то, что не стоит стремиться прокачивать конницу или стражников. Делайте упор на мечников и лучников. На первых уровнях именно они будут вашей основной ударной силой. При этом стоит прокачать мечников, так как они сильнее наемников,  живут дольше и имеют хорошую защиту против стрел.

 

Одним из главных советов, который уже известен многим, но эти многие забывают о нем периодически является факт защиты своих владений. Оставляйте защиту замка. Другие игроки тоже могут атаковать вас, поэтому обеспечьте защиту своего замка, чтобы не терять деньги и ресурсы. Для этого стройте сторожевые вышки. Они далеко стреляют, имеют 300 жизней и если ваш замок окружен ими, то подойти к нему будет трудно. А если рядом еще стоят мечники или другие охранники, то противнику будет крайне сложно пробиться через вашу защиту.

 

Для ведения эффективной войны первым делом постройте  Алтарь Героев  (доступен на 9 уровне). На Алтаре будет находиться ваш главный герой, который будет прокачиваться по мере его участия в битвах. Там же, на Алтаре, можно усилить и свои войска, прокачав им урон и здоровье. Героя не требуется воскрешать после смерти, поэтому не стоит бояться посылать его в гущу боя.  Следующий совет – располагайте строения поближе к замку, а сам замок обнесите стеной (не забудьте про ворота). Многие опытные игроки предпочитают не ввязываться в сражение, а расстреливают здания лучниками и уходят с наградой без потерь.

 

 

 

Еще один небольшой  секрет Рыцари: Битва героев – располагайте своих воинов в обороне правильно. У каждого юнита есть свой радиус видимости противника. Когда враг попадает в этот радиус, то воин начинает атаку. Посмотреть радиус зрения можно, нажав на своего юнита (тоже самое и в отношении противников, вы можете увидеть их радиус).   


Категория: Рыцари: Битва Героев | Просмотров: 1444 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz