Игры Вконтакте для Бойцов Пятница
26.04.2024
04:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Игра за Чародейку – часть 3 (автор – Камиль Валиуллин)
20:37
Игра за Чародейку – часть 3 (автор – Камиль Валиуллин)

Игра за Чародейку – часть 3 (автор – Камиль Валиуллин)
Экипировка, или «мне нечего надеть»
Подход к экипировке также сильно разнится в зависимости от стиля игры.

Сборка для PvE

До 10-го уровня и прихода в Конхобар вопросами экипировки можно не заниматься. Качаться мы сможем и без одежды. Но вот дальше без полного набора синих вещей будет туго. Поэтому на 10-м уровне идем на аукцион и на собранные деньги покупаем самую дешевую синь. Подбирать синь с бонусами на данном этапе нецелесообразно.

Наша следующая остановка – 14-й уровень. Именно на нем можно одеться в полный комплект зелени. Оптимальным будет подбор зелени с хорошими бонусами – двойные «Огненный шар» или «Глыба льда» либо самые замечательные бонусы – «Огненный шар» / «Глыба льда» при применении способности. Ищите ремесленников или внимательно просматривайте аукцион на наличие вещей с подобными бонусами.

Еще один совет – не распыляйтесь на разные бонусы. Лучше иметь 1-2 бонуса, но с высоким шансом срабатывания, чем 5-6, работающих раз в полгода. После подбора такого комплекта точим его, только аккуратно, и дальше поднимаем уровень вещей на Алтаре преображения.

Приоритет в заточке – вещи на интеллект и интуицию. Стоит заметить, что и в PvP с таким набором вы будете грозным противником. Убивать боссов соло тоже станет возможным с меньшей мощью, чем при сборе без бонусов.

Сборка для PvP

Сказанное выше можно применить и для PvP, но это не решит нашей основной проблемы – хлипкости. Если нас будут убивать одним ударом в спину, то какой толк от бонусов? Также здесь становится очень интересным вариант с бонусом на применение «Ледяной глыбы» при вступлении в бой. Но действенным этот вариант будет при проценте выше 50. Начать бой с форой в 3 секунды – это очень неплохо.

Приоритеты заточки – телосложение/интеллект/проницательность.

Но лучшим вариантом для PvP являются 8 вещей из сета, дающих бонус к телосложению. Дополнительные 1200 (2400 для рыжего сета) HP делают наше убийство намного более сложной задачей. А чем дольше мы живем, тем больше урона наносим. Оставшиеся 6 вещей дают простор для фантазии. Если PvP – это ваше все и есть деньги, то 6 вещей PvP-сета идеально дополнят картину. Ну а если не хочется проблем, связанных с поддержанием титула, то опять-таки приходим к бонусной зелени.

Вот в принципе и все базовые основы игры за Чародейку. Надеюсь, этот гайд окажется для вас полезным и поможет почувствовать всю силу этого класса. Приятной вам игры и хорошего дропа!
Категория: Overkings – захватывающая | Просмотров: 452 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz