Игры Вконтакте для Бойцов Четверг
28.03.2024
12:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Игровые ресурсы Overkings – захватывающая
22:34
Игровые ресурсы Overkings – захватывающая

Игровые ресурсы Overkings – захватывающая

 Собераем ресурсы
Начнем с того что ресурсы это добывание чего либо полезного в игре.Такие оригинальные ресурсы, были установлены разработчиками еще в августе этого года. Админы создали планы по добыче ресурсов и получение с помощью них, какого либо оружия Игровые ресурсы Overkings – захватывающая.

Далее разработчики планируют улучшить оружие на 1 или 2 пункта. Это действие предполагает увеличение урона в уже существующем оружии и улучшение прицела.
К списку ресурсов, которые можно собрать в игре, относится: уголь, аккумулятор, сталь, доска, молоток, пластинка, гаечный ключ и пружина, генератор и оружейный прицел, камень, кристалл Игровые ресурсы Overkings – захватывающая.

Так же можно заполучить батарейку и порох, зонтик и трубку, шестеренку, титан, микрочип.
Как и где найти ресурсы?
Все происходит по ходу, какой либо игры. На протяжении нескольких этапов, на пути нам постоянно встречаются деревянные ящики. Именно в этих ящиках и спрятаны ресурсы. Для того чтобы их забрать, просто наводим курсор мыши на ящик, и все содержимое сразу переместится в наш рюкзак. Теперь о том, где они находятся. Различные ресурсы, могут находиться в боях с боссами, в ставках и миссиях.
1.Ресурсы в боях с боссами, не зависимо от их могущества, обязательно бывают редкие Игровые ресурсы Overkings – захватывающая.

2.На ставках получается так, что для того чтобы увеличить значимость ресурса, необходимо сделать на него соответствующую ставку, то есть на 16,51, или 310. Получается, чем больше фузов мы поставим, тем круче и сильнее окажется ресурс.
3.И наконец, в третьем месте на миссиях, помимо разрушения карты, ящики с ресурсами могут выпасть при взрыве снаряда. Данный снаряд взрывается тогда когда осколочная граната или арбуз взорвутся в воздухе. Так же ящик может выпасть из балки.
Конечно, мало знать то, что можно где-то найти ресурсы. Необходимо еще и грамотно ими воспользоваться. Для этого нужно нам войти в оружейную и нажать кнопку в нижней панели окна « собрать». Все в момент соберется автоматически, а нам останется только пользоваться уже готовым инструментом либо оружием. Конечно, не стоит забывать и то, что все эти ресурсы можно купить в игровом магазине или ввести читы на рубины, но согласитесь веселее и интереснее находить все самостоятельно.



Категория: Overkings – захватывающая | Просмотров: 477 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz