Игры Вконтакте для Бойцов Пятница
19.04.2024
11:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Изобретения
19:35
Изобретения

Изобретения
2.1 Общие сведения


Изобретения нужны для того, чтобы получать доступ к новым зданиям и видам флотилий. Чтобы изучать изобретения, необходимо построить Обсерваторию. Чем выше уровень Обсерватории, тем быстрее изучаются изобретения. Изучение каждого изобретения стоит определенное количество Рома, Золота и Дерева. С повышением уровня изобретения повышается и цена изучения.


2.2 Дерево технологий


После постройки Обсерватории тебе станет доступно Дерево изобретений. Оно позволит изучать изобретения и планировать развитие острова. Чтобы открыть Дерево изобретений, ты должен перейти на свой остров и нажать кнопку «Изобретения», расположенную на правой панели.


Дерево изобретений можно перетягивать, зажав курсор мыши. Помимо этого ты можешь уменьшать и увеличивать Дерево изобретений либо при помощи специальной панели масштабирования, либо при помощи колёсика мыши.


По щелчку на выбранное изобретение, тебе откроется окно изобретения, в котором ты сможешь узнать:

  • какие здания и войска станут доступны при его изучении;
  • Сколько чертежей тебе необходимо для его изучения;
  • Какой эффект оно может оказывать на твои войска;
  • Сколько уровней изучения этой изобретения доступно;
  • Сколько опыта ты получишь за изучение изобретения.


Для того, чтобы посмотреть стоимость изучения изобретения, наведи курсор на кнопку «Изучить» / «Улучшить». В появившемся всплывающем окне будет отображена информация по текущей цене изучения данного изобретения.


После постройки Исследовательского центра тебе станет доступно Дерево технологий. Оно позволит изучать технологии и планировать развитие своего сектора. Для того чтобы открыть Дерево технологий, ты должен находиться внутри своего сектора и нажать на кнопку «Технологии», расположенную на правой панели.




2.3 Чертежи


Для изучения многих изобретений тебе понадобятся Чертежи. Для разных изобретений необходимо разное количество Чертежей. Точное число Чертежей можно узнать, открыв Дерево изобретений и щёлкнув по иконке необходимого изобретения. Раз в сутки Изобретатель будет отдавать тебе один новый Чертёж. Поэтому лучше возвращаться в игру каждый день, чтобы собирать больше чертежей. Получить Чертежи также можно в качестве подарка от друзей. Поэтому чем чаще ты и твои друзья заходите в игру - тем больше у вас Чертежей.


Чтобы отправить другу Чертёж в подарок, тебе надо зайти к нему на остров, нажать кнопку «Действия» и опцию «Отправить чертёж». Также ты можешь найти остров друга в океане, навести на него курсор и в появившемся меню выбрать опцию «Отправить чертёж».


Лишние Чертежи ты также можешь обменивать при помощи Рынка на необходимые. Если ты исследуешь изобретение, обмениваешься чертежами или даришь их другу – они исчезают из твоего острова. Копии чертежей не сохраняются.




2. 4 Уровни


В Изобретениях, связанных с производством войск, есть 20 Уровней изучения. Чем выше уровень – тем сильнее будет боевая единица. Информация о текущем бонусе за уровень расположена в верхней части окна каждого изобретения. К примеру, для того, чтобы повысить показатели своих мародеров, тебе необходимо улучшать уровень изучения изобретения «Фехтование».
Категория: Кодекс Пирата | Просмотров: 435 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz