Игры Вконтакте для Бойцов Суббота
20.04.2024
18:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Первые шаги
21:44
Первые шаги

Первые шаги
Итак, вы решили встать на путь охотника за магией, готовы отправиться в опасное, но увлекательное путешествие, в конце которого вас ждет могущество, слава и богатство. Не говоря о верных друзьях и лютых врагах.

Вы разобрались со своим происхождением и внешним видом и готовы ринуться в бой. Давайте все-таки осмотримся для начала, что здесь к чему. Тем, кто не любит много читать, можно перейти к последнему разделу Путеводителя.

Главное – правильно распорядиться деньгами
После запуска приложения Вы находитесь Профиле персонажа. Здесь можно узнать массу всякой интересной статистической информации, переодеться, употребить целебные жидкости и, что нас сейчас интересует, потренироваться. Лучше сразу потратить деньги на улучшение характеристик, чтобы они не достались алчным врагам. Причем потратить рекомендуется примерно половину от той суммы, что у вас есть.

Оставшуюся часть выгодно вложить в недвижимость. В локации Лагерь вы найдете свои постройки. Если вы улучшите на пару уровней Форт, Укрепления, Стену и Дозорную башню, то увидите, как преобразится ваш лагерь, и получите ощутимые бонусы за небольшие деньги.

Обязательно сохраните 10-15 золота, они понадобятся для нападений.

В дальнейшем, прокачивайте характеристики и постройки, когда процесс накопления золота на улучшение не занимает долгое время. Помните, что копить деньги – это дурной тон, путь, ведущий к упадничеству и разорению. Покупайте только то, на что сможете быстро накопить. Дорогие приобретения сделайте попозже, когда подрастете и увеличите свои доходы.

Пора заняться делом
Ну вот, теперь можно заняться приумножением собственного благосостояния. Отправляйтесь в локацию Нападения. С помощью случайного поиска найдите врага с характеристиками, не выше ваших, и нападите на него.

После боя вы увидите таймер в верхней части экрана. Он показывает время, через которое вы сможете напасть ещё раз. В ожидании нападения, можно сходить в короткий рейд на 10-20 минут. Это может принести вам ещё немного опыта и денег. Зайдите в локацию Ратуша, выберите Рейды, укажите длительность похода – и вперед. Помните, что во время рейда вы не сможете ни на кого нападать, а вот на вас напасть могут.

Если вы планируете покинуть вКонтакте на длительное время, то хорошим решением будет устроиться на Городские работы, тут же, в Ратуше. Это также вам принесёт денег и опыта.

Приобретение экипировки
После успешного нападения самое время посетить магазин. Для того чтобы в него попасть, нужно выбрать его на Карте. Кстати, на карте постепенно будут появляться новые объекты, например, Башня магов или Пещеры.

В магазине вам доступны предметы, которые вы сможете надеть и те, которые вы наденете через 1-2 уровня. А в разделе продать вы сможете избавиться от неактуальных вещей, чтобы они не занимали место в инвентаре. В будущем заработает городской рынок, и вы сможете торговать с другими игроками.

Очень полезным может оказаться амулет Согласия. Он не даст противникам вас атаковать, поэтому с ним вы сможете спокойно развиваться до 3-го уровня. Правда, для того, чтобы напасть самому, придется его снимать.

Сапфиры и руны
Украшения – амулеты, кулоны – обладают магическими возможностями, поэтому приобрести их можно только либо за руны, либо за сапфиры маны. Добыча сапфиров будет доступна с 7-го уровня , так же вы можете получить сапфиры с карт сокровищ , которые выпадают в рейдах , на 10 день ежедневного бонуса и с гадалки.Реализована только покупка рун в Лавке Алхимика.

Есть и бесплатный способ получения рун – приглашение друзей. За первых 5 друзей, принявших ваше приглашение, вы получаете нового питомца и силу рун на 3 дня (Питомца можно получить из Почты в игре, кликнув на сообщение о вознаграждении).

Государственный алхимик может активировать руны, направляя их магическую энергию на вас. При этом вы получаете статус Сила рун, который позволяет вам нападать раз в 5 минут и ходить в рейды 4 часа в день. Сила рун – единственная покупка в Колыбели, которую можно сделать только за руны. Все остальное вы можете приобрести как за руны, так и за сапфиры.

Чтобы у вас все было, и ничего за это не было
И на последок – как удобнее грабить. В экране Журнала вы найдёте перечень всех игроков, на которых вы нападали вчера и сегодня. Выбирайте жертву побогаче и взимайте с неё заслуженную дань.

Как вы понимаете, вы и сами можете оказаться в журнале какого-нибудь агрессора, который будет регулярно вас посещать. С этим можно бороться двумя способами – не допускать и выходить из области интересов агрессора.

Для того, чтобы не допускать, нужно строить Укрепления в Лагере. Укрепления уменьшают количество игроков, которые могут найти вас в случайном поиске, а так же дают шанс того, что противник не решится нападать на ваш лагерь и уйдет восвояси.

А для того, чтобы противник потерял к вам интерес, старайтесь свести его добычу в боях с вами к минимуму. Переставайте копить, тратьте деньги сразу. Через некоторое время у вас появится возможность с ним договориться. Или попросить своих друзей, чтобы они убедили его прекратить нападения силовым путем.

Категория: Колыбель магии: Монолит | Просмотров: 486 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz