Игры Вконтакте для Бойцов Четверг
28.03.2024
12:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Прокачать игру Oblivion
22:12
Прокачать игру Oblivion

Прокачать игру Oblivion

Наверное, не стоит рассказывать о том, какие игры бывают и как в них играть, но все же для ознакомления, мы это сделали. Итак для того чтобы начать играть нужно следующее Прокачать игру Oblivion:

1.Зайти на сайт, запустить приложение и выбрать любого из У любого из этих героев имеются одинаковые способности.
2.После этого мы выбираем карту и делаем такие настройки как уровень сложности и количество персонажей. При этом вашим соперником в может быть и компьютер и человек, играющий по ту сторону экрана. Если это человек то требуется, во-первых, его непосредственное участие, а во- вторых подключение к серверу Прокачать игру Oblivion.

3.После этого вам понадобится определиться с оружием и выбрать самое лучшее. К сожалению не каждое оружие можно получить, так как существуют ограничители по уровню. Для того чтобы обойти ограничитель достаточно скачать специальные коды, и установить их в игру.
Этих трех пунктов вполне будет достаточно, для того чтобы иметь все шансы на победу, но если вы проиграли впервые не стоит отчаиваться так и в этом случае есть свой маленький секрет Прокачать игру Oblivion.

Заключается он в том, что эту скачать можно с помощью специального сервера, и сполна насладится ее невероятно интересными приключениями и битвами.
Как прокачать
Выполнив все вышеуказанные советы, вы начинаете активные действия. Если же плохо получается или хочется рейтинг более высокий набрать, можно выполнить и прокачку вормикса, с помощью специальной программы. В процессе этого, вы сможете получить бесплатные рубины, и весело потратить их в игровом интернет-магазине. Там вы сможете приобрести в коллекцию своего рюкзака, какую-либо полезную вещь. Итак, прокачиваем игру следующим образом Прокачать игру Oblivion:

1.Использовать способ накрутки. Например, накрутка оружия занимает времени в среднем от 15 минут и до 1-го часа. Если вам необходим полный арсенал, покупайте их за рубины, на любом уровне. Самое главное прокачать эти рубины, просто нажав кнопку прокачка.
2.Накручиваете осторожно, за один раз максимум 50, иначе ваш аккаунт засекут и ликвидируют доступ.
3.Изменяйте параметры атаки и брони, в онлайн боях.
4.Обязательно указывайте количество человек в команде. Этот пункт дает возможность добавить более 5-х персонажей в игру.

5.После всех введенных параметров нажимаем прокачать. Здесь появляется окно, в котором предлагается прокачать аккаунт. Набираем свой id, и программа вас ищет, после подтверждения своего аккаунта, начинается прокачка.
Вот и все удачной вам игры!


Категория: Oblivion | Просмотров: 492 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz