Игры Вконтакте для Бойцов Пятница
29.03.2024
03:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Турниры
20:38
Турниры

Турниры
icon

Турниры – организованные поединки между игроками или группами игроков, призванные выявить искуснейших мастеров сражений.

Привлекательны эти состязания не только возможностью доказать свое первенство, но и ценными наградами за призовые места.

Обычно турниры в мире Ивернии проходят каждый день, не считая одного выходного, но для большей осведомленности лучше иногда навещать Турнирную Арену. Тут же можно зарегистрироваться, узнать о призах, участниках и многом другом. Обо всем этом подробнее в нашем руководстве.

Где узнать о турнирах?
Со списком текущих, прошедших и будущих турниров можно ознакомиться на Турнирной Арене, находящейся в Конхобаре рядом с Залом Славы.

icon


Чтобы посмотреть прошедшие турниры, достаточно убрать галочку с пункта «Не отображать прошедшие турниры».

icon


Все турниры обладают рядом особенностей:
• 1vs1, 2vs2 – одиночные или групповые турниры
Доказывать свое мастерство можно как в одиночку, так и в хорошо слаженной группе.
• «На равных» или «без ограничений»
В случае равных турниров мощь всех участников автоматически выравнивается, каждый может опираться только на свое искусство ведения боя . Турниры без ограничений позволят игроку пользоваться преимуществом всей своей экипировки. Умения персонажа и бутыли способностей доступны в обоих видах сражений.
• Общая и высшая лига
В турнирах высшей лиги могут сражаться только самые искусные бойцы. Заслужить место в высшей лиге можно, подняв свой турнирный рейтинг выше 2000 очков. Сам рейтинг зарабатывается за победы в турнирных раундах.

Что нужно для участия и как регистрироваться
Узнать подробнее о конкретном турнире можно, кликнув по нему в списке турниров. Вас перенесет на страницу информации о турнире.

icon


Есть несколько ограничений, которые накладываются на участника турнира: лига, уровень, рейтинг. Если вы не подходите по какому-то пункту, участие в данном турнире будет невозможно.

Чтобы стать участником выбранного турнира, нужно нажать на кнопку «Подать заявку». Цена заявки указана в списке турниров и в самой информации о нем. Тут же можно отказаться от участия в турнире (пока он не начался), но потраченные на заявку деньги не возвращаются.

Всем участникам турнира доступен выделенный канал чата (он становится активен только после начала турнира!). Попасть в него можно, нажав на кнопку «Чат турнира».

Среди наград за призовые места иногда бывают особенные категории – награды на выбор. Победителю предлагается список предметов, из которых он сможет выбрать самый ценный для него приз.

icon


Ход турнира и правила его проведения
Все турниры, на участие в которых вы подали заявку, видны вверху общего списка турниров. Для большей наглядности их названия выделены желтым цветом.

icon


Как только вы подали заявку на турнир, в углу экрана появляется таймер. Таймер отсчитывает время до следующего раунда турнира. Если вы зарегистрированы в нескольких турнирах, то увидите несколько таймеров, расположенных один под другим (состязания никогда не пересекаются по времени, так что всегда будет возможность поучаствовать во всех подходящих вам турнирах).

Во время начала раунда вас автоматически перенесет на поле боя. Учтите, что если в этот момент вы, например, ходили на босса, то по окончании раунда турнира вы окажетесь на карте рядом с соответствующей локацией.

icon


Сам раунд может длиться до 10 минут. Перерыв между раундами обычно составляет 5 минут. При большом количестве раундов организуются десятиминутные перерывы в промежутках между некоторыми раундами.

Все турниры проходят по полной системе с выбыванием после двух поражений (full double elimination). Вы выбываете из турнира после второго поражения. Если же вы дошли до финала, один раз проиграв, победить своего соперника вам придется дважды.

Получение наград
Награды выдаются за 1-е 2-е и 3-е места. Посмотреть награды выбранного турнира можно на странице информации о нем. Забрать свою награду можно тут же после окончания турнира. Под списком наград появится кнопка «Получить награду». Не забудьте выбрать предмет из группы на выбор, если таковой присутствует в награде!
Стоит отметить, что среди различных полезных предметов в наградах попадаются так называемые божественные вещи – это самые мощные предметы в игре, за которые действительно стоит побороться!

icon


Турнирный рейтинг и медали
Турнирный рейтинг, как уже упоминалось, набирается за победы в раундах турнира. Посмотреть рейтинг игроков можно в Зале Славы, выбрав в выпадающем списке пункт «Турнирный рейтинг 1vs1/2vs2». Члены высшей лиги (игроки, рейтинг которых 2000 очков и выше) отмечены значком высшей лиги, уникальным для каждого типа турнира 1vs1 или 2vs2.

icon


Узнать свой рейтинг в одиночных и групповых турнирах можно в информации о персонаже, во вкладке «Сражения с игроками».

icon

Категория: Overkings – захватывающая | Просмотров: 627 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Категории раздела
В окопе [22]
Рыцари: Битва Героев [18]
Город Мертвых. [82]
Пекло! [26]
Contract Wars онлайн шутер [60]
Overkings – захватывающая [90]
Колыбель магии: Монолит [60]
Осада! [25]
Кодекс Пирата [58]
Войнушка. [69]
Аль-Каида - Цель №1 [20]
Riot - Зона бунта! [46]
Oblivion [49]
День X [28]
Линия Огня [25]


Copyright //igry-vkontakte.3dn.ru © 2024 Бесплатный хостинг uCoz